2. Procedure
Procedure
Title: Fournitures de végétaux
Description: Fournitures de végétaux
Internal identifier: 26.102
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03451000 Plants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'arbres et de plantes spécifiques
Description: Fourniture d'arbres et de plantes spécifiques
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 03452000 Trees
Lot: LOT-0005
Title: Fourniture de plantes vivaces, végétaux, paillage minéral et éléments de décoration
Description: Fourniture de plantes vivaces, végétaux, paillage minéral et éléments de décoration
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0006
Title: Fournitures horticoles
Description: Fournitures horticoles
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0007
Title: Fourniture de plantes méditerranéennes
Description: Fourniture de plantes méditerranéennes
Internal identifier: 4