See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de mobilier - réaménagement de la bibliothèque universitaire Belle-Beille - Université d'Angers
Description: Fourniture, livraison et installation de mobilier, neuf, recyclé ou surcyclé, à livrer en février 2027
Internal identifier: AC-NANTES_SCUS_26-400
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assises
Description: Fourniture, livraison et installation d'assises, neuves recyclées ou surcyclées, à livrer en février 2027
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Tables simples
Description: Fourniture, livraison et installation de tables simples, neuves, recyclées ou surcyclées, à livrer en février 2027
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Tables arches
Description: Fourniture, livraison et installation de tables arches (avec superstructure), neuves, recyclées ou surcyclées, à livrer en février 2027
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Tables longues
Description: Fourniture, livraison et installation de tables longues (bench), neuves, recyclées ou surcyclées, à livrer en février 2027
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Mobilier acoustique
Description: Fourniture, livraison et installation des cabines téléphoniques, alcôves 2 personnes, alcôves 4 personnes, cabanes 2 personnes assises standard intégrée, poufs avec système de rangement intégré , neufs, recyclés ou surcyclés, à livrer en février 2027
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Mobilier détente
Description: Fourniture, livraison et installation d'ensembles mobiliers salon, sieste et assises au sol, neufs, recyclés ou surcyclés, à livrer en février 2027
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Cloisons séparatives
Description: Fourniture, livraison et installation de cloisons séparatives neuves, recyclées ou surcyclées, à livrer en février 2027
Internal identifier: 7
Main classification (cpv): 39151300 Modular furniture