See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet [La fourniture de matelas dynamiques]
Description: La présente procédure a pour but de désigner un fournisseur, par lot, avec lequel sera conclu un Accord-cadre au bénéfice duquel les Pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires (ci-après PAB), listés ci-après, pourront passer des Commandes suivant la procédure définie aux Clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’Offre. L’Accord-cadre est passé par et conclu avec l’ACAH, Pouvoir adjudicateur agissant en qualité de centrale d’achat. Il a pour objet la fourniture de matelas dynamiques au bénéfice des PAB.
Internal identifier: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325]
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 1
Description: achat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 2
Description: location matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: [Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 3
Description: achat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec possibilité de la position ventrale + moteur
Internal identifier: 3