2. Procedure
Procedure
Title: Markterkundung Design- und Prototyping-Tool
Description: Diese Vorinformationen dienen der Markterkundung zur Planung und Umsetzung einer Vergabe für ein UX-Design und Prototyping-Tool sowie dessen Support. Es wird um Interessenbekundung von Marktteilnehmern gebeten, die ein UX-Design und Prototyping-Tools mit den in den abzufragenden Unterlagen näher beschriebenen Funktionalitäten anbieten können.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services