2. Procedure
Procedure
Title: DSI-2026-20-RSSI
Description: La Direction des Systèmes d?information (DSI) de la SPL Eau du bassin Rennais souhaite mettre en place une prestation externe désignée sous le nom de « RSSI externalisé », pour l'accompagnement à la mise en oeuvre de l'homologation de sécurité des systèmes de l'information par la direction générale de la SPL EBR, ainsi que le conseil et l'accompagnement à la mise en oeuvre d'une politique globale de sécurité applicable aux différents systèmes d'informations (SI).
Internal identifier: DSI-2026-20-RSSI
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72246000 Systems consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PRESTATION D’ASSISTANCE A LA SECURITE DES SYSTEMES D’INFORMATION
Description: PRESTATION D'ASSISTANCE A LA SECURITE DES SYSTEMES D'INFORMATION