2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de mobiliers de bureaux
Description: Consultation pour l’achat de mobilier de bureau et prestations d’aménagement pour le compte des 4 organismes qui composent l’Urssaf Auvergne : site du Puy-de-Dôme, site de l’Allier, site du Cantal et site de Haute-Loire.
Internal identifier: UR837-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: procédure adaptée
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39130000 Office furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Consultation pour l’achat de mobilier de bureau et prestations d’aménagement pour le compte des 4 organismes qui composent l’Urssaf Auvergne : site du Puy-de-Dôme, site de l’Allier, site du Cantal et site de Haute-Loire.
Description: Sièges de travail, sièges visiteurs, sièges pour salle de réunion...
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Sans objet
Lot: LOT-0002
Description: Armoires hautes, basses, caissons, bureaux...
Internal identifier: 2