2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI STRUMENTAZIONE E REAGENTI PER BIOCHIMICA CLINICA PER LA MISURA DI CATENE LEGGERE LIBERE E ALTRE PROTEINE SPECIFICHE
Description: FORNITURA DI STRUMENTAZIONE E REAGENTI PER BIOCHIMICA CLINICA PER LA MISURA DI CATENE LEGGERE LIBERE E ALTRE PROTEINE SPECIFICHE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001