2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA F.O.R.S.U. (FRAZIONE ORGANICA RIFIUTI SOLIDI URBANI) [EER 20.01.08 - RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE] E DEGLI SFALCI E POTATURE [EER 20.02.01] PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA F.O.R.S.U. (FRAZIONE ORGANICA RIFIUTI SOLIDI URBANI) [EER 20.01.08 - RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE] E DEGLI SFALCI E POTATURE [EER 20.02.01] PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90514000 Refuse recycling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga 12 mesi - proroga tecnica - quinto d'obbligo