2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson
Description: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson
Internal identifier: 2026-SGOS10a11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson - Lot 1 : VRD (Voiries et Réseaux Divers)
Description: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson - Lot 1 : VRD (Voiries et Réseaux Divers)
Internal identifier: 2026-SGOS10
Lot: LOT-0002
Title: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson - Lot 2 : Espaces verts
Description: Réalisation des aménagements liés au futur Tzen2 sur la rue du Bois des Saints-Pères et la rue de Paris de la commune de Cesson - Lot 2 : Espaces verts
Internal identifier: 2026-SGOS11
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas