630013-2026 - Competition
France – Telephone network maintenance services – Marché de maintenance et support de l'infrastructure de télécommunications des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de maintenance et support de l'infrastructure de télécommunications des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne
Description: La présente consultation a pour objet un « Marché de maintenance préventive, curative et de support de l'infrastructure de télécommunications des Hôpitaux Paris Est Val-de-Marne », ci-après dénommé HPEVM. Les spécifications techniques sont définies dans le CCTP et son Cadre de Réponse Technique
Internal identifier: 2026-45
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50334110 Telephone network maintenance services
Additional classification (cpv): 50334110 Telephone network maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1873796