2. Procedure
Procedure
Title: RN 338 – Accès définitifs du pont Flaubert en rive gauche
Description: Les prestations, objet du présent marché, concernent un marché de services, en termes de communication, dans le cadre des travaux des accès définitifs du pont Flaubert en rive gauche de la Seine. Les prestations portent sur le conseil en communication et la conception des différents outils de communication durant la phase de travaux.
Internal identifier: DREALN-FLAUBERT-COM-TVX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79416000 Public relations services
5. Lot
Lot: LOT-0001