2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION DE VEHICULES UTILITAIRES ELECTRIQUES NEUFS
Description: La présente consultation a pour objet l’acquisition de véhicules utilitaires neufs à motorisation 100 % électrique, destinés aux besoins opérationnels de différents services de la Ville, ainsi que, le cas échéant, la fourniture des équipements, accessoires associés nécessaires à leur mise en service et à leur exploitation.
Internal identifier: 26FR24
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001