See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la gestion et la livraison de titres-restaurant sous format dématérialisé et carte à puce. Lieu(x) d'exécution : Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) 97410 Saint-Pierre Les prestations comprennent notamment : - la fabrication et la personnalisation des cartes ; - le chargement et le rechargement des titres-restaurant ; - la gestion des cartes (activation, opposition, renouvellement et remplacement) ; - la mise à disposition d'un portail internet sécurisé et d'une application mobile ; - l'assistance technique et fonctionnelle auprès du pouvoir adjudicateur et des bénéficiaires
Internal identifier: 2026SAM147
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1872156