2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di autobus elettrici, n. 3 fino a due opzionali, per il trasporto pubblico locale da impiegarsi a servizio della flotta dell'Azienda Proviciale Trasporti SPA (GO)
Description: FORNITURA DI N. 3 + FINO 2 OPZIONALI AUTOBUS ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 3 + FINO 2 OPZIONALI AUTOBUS ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa. CUP D29C2
Description: Procedura aperta, ai sensi all’art. 71, D.Lgs. n. 36/2023, sopra la soglia europea, per la “FORNITURA DI N. 3 + FINO 2 OPZIONALI AUTOBUS ELETTRICI PER IL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE” da impiegare nella flotta dell’Azienda Provinciale Trasporti Spa. CUP D29C20000700003
Options:
Description of the options: Fornitura opizionale fino a 2 autobus