2. Procedure
Procedure
Title: Schreinerarbeiten - Innentüren
Description: 25 St Türen Erweiterungsbau mit Faltblockzarge und Türblatt, furniert, mit Weißtanne 10% weiß lasiert, mit versch. bauphys. Anforderungen 13 St Türen Bestandsbau mit Feinblech-Umfassungszarge bzw. Faltblockzarge und Türblatt, furniert, mit Weißtanne 10% weiß lasiert, mit versch. bauphys. Anforderungen
Internal identifier: VEE034-HB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
Additional classification (cpv): 44221200 Doors, 44221220 Fire doors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 23-008-VEE034-HB