2. Procedure
Procedure
Title: Réalisations d'études urbaines, de planification sur le territoire de la Savoie
Description: Réalisations d'études urbaines, de planification et d'analyse des territoires. Aide à la décision auprès de l'acheteur et des collectivités territoriales adhérentes
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services, 71400000 Urban planning and landscape architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteurs urbains et agglomérés
Description: Ce lot concerne principalement les secteurs à dominante urbaine et agglomérée
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 71240000 Architectural, engineering and planning services, 71400000 Urban planning and landscape architectural services
Lot: LOT-0002
Title: Secteurs de montagnes et territoires touristiques
Description: Ce lot concerne principalement les territoires de moyenne et haute montagne, les commune supports des stations et les secteurs présentant une forte composante touristique
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteurs de vallées, territoires ruraux et centralités de proximité
Description: Ce lot concerne principalement les fonds de vallées, petites villes, bourgs, centralités de proximités et territoires ruraux
Internal identifier: 3