630338-2026 - Competition
Spain – Portering services – Servicio de recepción y atención telefónica a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de recepción y atención telefónica a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Description: Servicio de recepción y atención telefónica a prestar en las instalaciones del CENTRO DE DESARROLLO EMPRESARIAL DE LA MARGEN IZQUIERDA, S.A. (BIC BIZKAIA EZKERRALDEA) sitas en 48901 Barakaldo (Bizkaia), Avda. Altos Hornos de Vizcaya, 33.
Internal identifier: PA-02-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341120 Portering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0