See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la communauté de communes de Grand Sud Tarn et Garonne
Description: Marché composé de 9 lots : Lot 1 :Dommages aux Biens Lot 2 : Responsabilité civile générale Lot 3 :Protection juridique et défense pénale des agents et des élus. Lot 4: Flotte-automobiles et auto-missions Lot 5: Droits statutaires Lot 6 :Garantie des accidents corporels et Assistance Lot 7 :Cyber risques Lot 8 :RC atteinte à l'environnement Lot 9 :Dommages aux biens bâtiments déchetteries
Internal identifier: 26FS-0138-D
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux Biens
Description: Dommages aux Biens
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité civile générale
Description: Responsabilité civile générale
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516400 General liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique et défense pénale des élus
Description: Protection juridique et défense pénale des élus
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Flotte-automobiles et auto-missions
Description: Flotte-automobiles et auto-missions
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0005
Title: Droits statutaires
Description: Droits statutaires
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Lot: LOT-0006
Title: Garantie des accidents corporels et assistance
Description: Garantie des accidents corporels et assistance
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 66512100 Accident insurance services
Lot: LOT-0007
Title: Cyber Risques
Description: Cyber Risques
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 66515411 Pecuniary loss insurance services
Lot: LOT-0008
Title: RC atteinte à l'environnement
Description: RC atteinte à l'environnement
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Dommages aux Biens bâtiments déchetteries
Description: Dommages aux Biens bâtiments déchetteries
Internal identifier: 9