2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de missions de contrôle technique et de coordination en matière de sécurité et protection de la santé - Lot n°1 : Contrôle technique Lot n°2 : Coordination en matière de SPS
Description: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de missions de contrôle technique et de coordination en matière de sécurité et protection de la santé - Lot n°1 : Contrôle technique - Lot n°2 : Coordination en matière de SPS
Internal identifier: 26DPT06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Contrôle technique
Description: Lot n°1 : Contrôle technique
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Coordination en matière de SPS
Description: Lot n°2 : Coordination en matière de SPS
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services