2. Procedure
Procedure
Title: Gara telematica europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di acquisizione del PFTE e progetto esecutivo per i lavori di realizzazione di depositi di stoccaggio per monoliti cementizzi derivanti dalla demilitarizzazione delle vecchie armi chimiche del comprensorio S. Lucia di Civitavecchia - CETLI NBC.
Description: Acquisizione del progetto di fattibilità tecnico economica e del progetto esecutivo per i lavori di realizzazione di depositi di stoccaggio per monoliti cementizi derivanti dalla demilitarizzazione delle vecchie armi chimiche.
Internal identifier: 6559806
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6559806 - lotto 1
Description: 6559806 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1