2. Procedure
Procedure
Title: Pflanz-, Ansaat- und Pflegearbeiten nach ATV DIN 18320
Description: ca. 35. 000 m² Vegetationsflächen höhengerecht planieren Pflanzung von 177 Hochstämmen und Solitärs und 6.250 Sträuchern und Forstpflanzen Ansaat von insgesamt 30.000 m² Wiesen- und Rasenflächen (inkl. Fläche der Regenterrassen)
Internal identifier: 26BO0026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0