2. Procedure
Procedure
Title: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs pour la ville de Maisons-Alfort
Description: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs pour la ville de Maisons-Alfort
Internal identifier: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE L'ARROSAGE AUTOMATIQUE ET DES DISCONNECTEURS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50510000 Repair and maintenance services of pumps, valves, taps and metal containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Description: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Description: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Internal identifier: 2
630640-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal – Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs pour la ville de Maisons-Alfort
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2