2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de services d’assurances
Description: Prestation de services d’assurances pour la commune et CCAS de Malestroit
Internal identifier: 2026-Assurances
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: L’offre est constituée des documents suivants : - L’acte d’engagement, complété, daté et signé, - Les conditions générales, conditions particulières, conventions spéciales et autres pièces du contrat de l’assureur, - Le document Points de contrôle et d’analyse.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Internal identifier: Lot 1
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité générale
Description: Responsabilité générale
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique et fonctionnelle
Description: Protection juridique et fonctionnelle
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Flotte automobile et auto missions
Description: Flotte automobile et auto missions
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Internal identifier: Lot 5