630691-2026 - Competition
France – Vocational training services – FORMATION DE FORMATEURS - PEDAGOGIE DE L’ALTERNANCE - ANFA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: FORMATION DE FORMATEURS - PEDAGOGIE DE L’ALTERNANCE - ANFA
Description: Sous le contrôle de la Commission de sélection, par l’information, la consultation des entreprises et la sélection des candidats, à partir de critères objectifs, qualitatifs et d’offre économiquement la plus avantageuse, l’accord-cadre a pour objectif la sélection d’un prestataire pouvant assurer la conception et la mise en œuvre de formations spécifiques à la pédagogie de l’alternance dans la Branche des Services de l’Automobile.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001