2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo per stampanti e fotocopiatori INPS per la durata di 48 mesi VI Edizione suddivisa in 3 lotti
Description: Fornitura di cartucce toner rigenerate e di materiali di consumo VI Edizione suddivisa in 3 lotti
Internal identifier: 6496545
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30125100 Toner cartridges
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6496545 - lotto 1
Description: 6496545 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: 6496545 - lotto 2
Description: 6496545 - lotto 2
Internal identifier: LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: 6496545 - lotto 3
Description: 6496545 - lotto 3
Internal identifier: LOTTO 3