630773-2026 - Competition
Germany – Facilities management services – Rahmenvertrag Trinkwasserspender
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag Trinkwasserspender
Description: Lieferung, Miete und Wartung / Prüfung von Trinkwasserspender
Internal identifier: ITD2-0398-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79993100 Facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 115 Stück Mietservice Standgeräte ohne CO² - zzgl. Wartung, Prüfung nach DGUV V3, Reinigung, Demontage, Einlagerung, Montage und Kundenservice 54 Stück Mietservice Tischgeräte ohne CO² - zzgl. Wartung, Prüfung nach DGUV V3, Reinigung, Demontage, Einlagerung, Montage und Kundenservice
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Der Auftraggeber kann die Rahmenvereinbarung zweimal um jeweils weitere 24 Monate verlängern.