2. Procedure
Procedure
Title: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA PARA EQUIPAMENTOS DA MARCA SIEMENS E EQUIPAMENTOS DE AR CONDICIONADO DA MARCA DAIKIN
Description: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA PARA EQUIPAMENTOS DA MARCA SIEMENS E EQUIPAMENTOS DE AR CONDICIONADO DA MARCA DAIKIN
Internal identifier: ICP20260074
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme o indicado nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Conforme o indicado nas peças do Procedimento