2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et installation de divers mobiliers de réserve pour le compte de Paris Musées.
Description: Fourniture et installation de divers mobiliers de réserve pour le compte de Paris Musées. Lot 1 : Fourniture et installation de mobiliers de rangements de format standard pour les collections de Paris Musées - Marché n°2026-261940 Lot 2 : Fourniture et installation de bases de charriots roulants modulaires et de grilles mobiles pour le stockage des collections de Paris Musées - Marché n°2026-261950
Internal identifier: 2026-261940
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39151300 Modular furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Fourniture et installation de mobiliers de rangements de format standard pour les collections de Paris Musées
Description: Lot 1 : Fourniture et installation de mobiliers de rangements de format standard pour les collections de Paris Musées
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Fourniture et installation de bases de charriots roulants modulaires et de grilles mobiles pour le stockage des collections de Paris Musées
Description: Lot 2 : Fourniture et installation de bases de charriots roulants modulaires et de grilles mobiles pour le stockage des collections de Paris Musées
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 39152000 Mobile bookshelves