2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA A DOPPIO OGGETTO, PER LA SELEZIONE DI UN NUOVO SOCIO PRIVATO, SOTTOSCRITTORE DEL 49% DEL CAPITALE SOCIALE DELLA SOCIETÀ MISTA “FARMACIA ASSAGO MILANOFIORI S.R.L.”, E PER IL NUOVO AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI ASSAGO (MI), PER UN PERIODO DI 20 ANNI
Description: PROCEDURA APERTA A DOPPIO OGGETTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA SELEZIONE DI UN NUOVO SOCIO PRIVATO, SOTTOSCRITTORE DEL 49% DEL CAPITALE SOCIALE DELLA SOCIETÀ MISTA “FARMACIA ASSAGO MILANOFIORI S.R.L.”, E PER IL NUOVO AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE IN CONCESSIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI ASSAGO (MI), PER UN PERIODO DI 20 ANNI, TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II.
Internal identifier: SUA26619
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SUA26619_1