631061-2026 - Competition
France – Advisory architectural services – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR UN PROJET DE CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS ETABLISSEMENT LE FER A CHEVAL 64140 LONS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR UN PROJET DE CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS ETABLISSEMENT LE FER A CHEVAL 64140 LONS
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR UN PROJET DE CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS ETABLISSEMENT LE FER A CHEVAL 64140 LONS
Internal identifier: 2026-101
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de maitrise d'oeuvre pour un projet de construction de 62 logements, établissement du Fer à Cheval 64140 LONS
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour un projet de construction de 62 logements, établissement du Fer à Cheval 64140 LONS