631074-2026 - Competition
Germany – Medical breathing devices – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Beatmungsgeräten für die Kinder- und Jugendmedizin
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Beatmungsgeräten für die Kinder- und Jugendmedizin
Description: Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Campus Charité Mitte (CCM), Charitéplatz 1, 10117 Berlin schreibt die Lieferung von Beatmungsgeräten für die Kinder- und Jugendmedizin der aus. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Internal identifier: AL 95/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33157400 Medical breathing devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Im Preisblatt sind unter dem Punkt 2.0 Optionen enthalten. 1. Neonatal Option 2. Ersatzakkumulator 3. Expirationsventile Mehrweg