631098-2026 - Competition
France – Social services – Prestation d'accompagnement social et socio-professionnel des bénéficiaires du RSA dans le département de la Manche
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation d'accompagnement social et socio-professionnel des bénéficiaires du RSA dans le département de la Manche
Description: Prestation d'accompagnement social et socio-professionnel des bénéficiaires du RSA dans le département de la Manche
Internal identifier: DIE-245-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85320000 Social services
Additional classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du SA domiciliés sur le site d'Avranches
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site d'Avranches
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA relevant de la catégorie gens du voyage domiciliés sur le site d'Avranches
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA relevant de la catégorie gens du voyage domiciliés sur le site d'Avranches
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Carentan-les-Marais
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Carentan-les-Marais
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Coutances
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Coutances
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Granville
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Granville
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Saint-Lô
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Saint-Lô
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Valognes
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de Valognes
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de la Hague
Description: Prestation d'accompagnement social à destination des bénéficiaires du RSA domiciliés sur le site de la Hague
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Prestation d'accompagnement socio-professionnel à destination des bénéficiaires du RSA âgés de plus de 26 ans et résidant sur le territoire de la communauté d'agglomération Le Cotentin
Description: Prestation d'accompagnement socio-professionnel à destination des bénéficiaires du RSA âgés de plus de 26 ans et résidant sur le territoire de la communauté d'agglomération Le Cotentin
Internal identifier: 9