See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents d'accompagnement sur les manifestations événementielles, de location de chapiteaux, de matériels et de mobiliers nécessaires à la réalisation des événements organisés par le Département du Nord - 4 lots
Description: Le besoin est décrit au CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) seul opérateur économique par lot. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le lot 1 est un accord-cadre de services. Les lots 2, 3 et 4 sont des accords-cadres de fournitures
Internal identifier: 20260763
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44212320 Miscellaneous structures
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment, 39154000 Exhibition equipment, 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Accompagnement sur les manifestations évènementielles et prestations liées
Description: Le besoin est décrit au CCTP
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79952000 Event services, 32321200 Audio-visual equipment, 39154000 Exhibition equipment, 79952000 Event services
Options:
Description of the options: Voir article 4 du Ccap
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Location, livraison et installation de matériel audiovisuel (sonorisation, éclairage, vidéo)
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 32321200 Audio-visual equipment, 32321200 Audio-visual equipment, 39154000 Exhibition equipment, 79952000 Event services
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Location et livraison de mobilier, de matériel évènementiel et aménagement d'espaces
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 39154000 Exhibition equipment, 32321200 Audio-visual equipment, 39154000 Exhibition equipment, 79952000 Event services
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Location, livraison, montage et démontage de chapiteaux, de tentes et de structures en toile
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 44212320 Miscellaneous structures, 32321200 Audio-visual equipment, 39154000 Exhibition equipment, 79952000 Event services