2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Komponenten für Schließanlagen
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit Komponenten für Schließanlagen.
Internal identifier: 062-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44000000 Construction structures and materials; auxiliary products to construction (except electric apparatus)
Additional classification (cpv): 44520000 Locks, keys and hinges, 44521100 Locks
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mechanische Komponenten
Description: Die ausgeschriebenen Produkte sind in zwei Lose aufgeteilt: - Los 1: Mechanische Komponenten (ca. 17.000, - EUR netto Auftragsvolumen pro Jahr) - Los 2: Komponenten des Herstellers Simons Voss (ca. 42.000, - EUR netto Auftragsvolumen pro Jahr)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Komponenten des Herstellers Simons Voss
Internal identifier: 2