See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION DE VÉHICULES LÉGERS PARTICULIERS ET UTILITAIRES POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Description: ACQUISITION DE VÉHICULES LÉGERS PARTICULIERS ET UTILITAIRES POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Internal identifier: 26CADI13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Acquisition de citadine polyvalente à motorisation thermique
Description: Acquisition de citadine polyvalente à motorisation thermique
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars, 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Acquisition de berline compacte à motorisation thermique
Description: Acquisition de berline compacte à motorisation thermique
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Acquisition de petite citadine à motorisation électrique
Description: Acquisition de petite citadine à motorisation électrique
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Acquisition de berline compacte à motorisation électrique
Description: Acquisition de berline compacte à motorisation électrique
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 : Acquisition de berline compacte à motorisation hybride
Description: Acquisition de berline compacte à motorisation hybride
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Acquisition de véhicule type ludospace à motorisation thermique
Description: Acquisition de véhicule type ludospace à motorisation thermique
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°7 : Acquisition de véhicule type ludospace à motorisation électrique
Description: Acquisition de véhicule type ludospace à motorisation électrique
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot n°8 : Acquisition de véhicule de transport de moins de 10 personnes à motorisation thermique
Description: Acquisition de véhicule de transport de moins de 10 personnes à motorisation thermique
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Lot n°9 : Acquisition de véhicule de transport de moins de 10 personnes à motorisation électrique
Description: Acquisition de véhicule de transport de moins de 10 personnes à motorisation électrique
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Lot n°10 : Acquisition de fourgonnette à motorisation thermique
Description: Acquisition de fourgonnette à motorisation thermique
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34144700 Utility vehicles
Lot: LOT-0011
Title: Lot n°11 : Acquisition de camion 3.5 T à motorisation thermique
Description: Acquisition de camion 3.5 T à motorisation thermique
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Lot n°12 : Acquisition de pick-up à motorisation thermique
Description: Acquisition de pick-up à motorisation thermique
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Lot n°13 : Acquisition de véhicule sans permis (catégorie L6e) à motorisation électrique
Description: Acquisition de véhicule sans permis (catégorie L6e) à motorisation électrique
Internal identifier: 13