2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de equipos informáticos para GPEX, S.A.U.
Description: Adquisición de equipos informáticos para el personal de GPEX.
Internal identifier: GPEX26012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GPEX26012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000