631288-2025 - Competition
Spain – Taps, cocks and valves – Sistema dinámico de adquisición del suministro de productos de distribución para la red de abastecimiento de agua y saneamiento para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sistema dinámico de adquisición del suministro de productos de distribución para la red de abastecimiento de agua y saneamiento para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.
Description: Sistema dinámico de adquisición del suministro de productos de distribución para la red de abastecimiento de agua y saneamiento para la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.
Internal identifier: SDA26/2025
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42131000 Taps, cocks and valves
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SDA26/2025 suministro material de distribución
Description: SDA26/2025 suministro material de distribución
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Este lote no aplica. Es un requerimiento por cuestiones informáticas
Description: Este lote no aplica. Es un requerimiento por cuestiones informáticas
Internal identifier: 2