631343-2026 - Competition
Portugal – Field kitchens – Fornecimento de Cozinha de Campanha para o Corpo de Fuzileiros
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento de Cozinha de Campanha para o Corpo de Fuzileiros
Description: Fornecimento de Cozinha de Campanha para o Corpo de Fuzileiros
Internal identifier: 3026008548/1514
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Fornecimento de Cozinha de Campanha para o Corpo de Fuzileiros
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211400 Field kitchens
5. Lot
Lot: LOT-0000