631347-2026 - Competition
France – Feasibility study – ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DOCTRINE MOBILITES SOLIDAIRES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE DOCTRINE MOBILITES SOLIDAIRES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges
Internal identifier: 26FR23P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79314000 Feasibility study
Additional classification (cpv): 63524000 Transport document preparation services, 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1873644
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires