631348-2026 - Competition
France – Advisory architectural services – Mission d'AMO pour la préparation d'un marché de Conception Réalisation sur le projet de réhabilitation résidentialisation de 408 logements répartis sur 17 bâtiments – Quartier de la Benauge à Bordeaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'AMO pour la préparation d'un marché de Conception Réalisation sur le projet de réhabilitation résidentialisation de 408 logements répartis sur 17 bâtiments – Quartier de la Benauge à Bordeaux
Description: Mission d'AMO pour la préparation d'un marché de Conception Réalisation sur le projet de réhabilitation résidentialisation de 408 logements répartis sur 17 bâtiments – Quartier de la Benauge à Bordeaux
Internal identifier: 20260044
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001