631362-2026 - Competition
Portugal – Lightning-protection equipment – PI/2159/2026 - AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA DESCARGAS ATMOSFÉRICAS (SPDA)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitlePI/2159/2026 - AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA DESCARGAS ATMOSFÉRICAS (SPDA)
DescriptionPI/2159/2026 - AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA DESCARGAS ATMOSFÉRICAS (SPDA)
Internal identifierPI/2159/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureVer peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 31216100 Lightning-protection equipment
5. Lot
LotLOT-0000