2. Procedure
Procedure
Title: Location et entretien des photocopieurs/imprimantes destinés aux différents services de l'administration communale pour l'année 2027
Description: Location et entretien des photocopieurs/imprimantes destinés aux différents services de l'administration communale pour l'année 2027
Internal identifier: PPP090-1224/6309/2026-35
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30121100 Photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-35_1
Options:
Description of the options: Options exigées (Options exigées pour chacun des modèles de copieurs repris au point III.6 "Description du matériel demandé".)