2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de imagen médica adscritos al Servicio de Diagnóstico por la Imagen del Hospital de Terrassa del Consorcio Sanitario de Terrassa.
Description: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de imagen médica adscritos al Servicio de Diagnóstico por la Imagen del Hospital de Terrassa del Consorcio Sanitario de Terrassa.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000