2. Procedure
Procedure
Title: servizio triennale di presa in carico, custodia, gestione archivistica e digitalizzazione delle cartelle cliniche
Description: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm., per l’affidamento del servizio triennale di presa in carico, custodia, gestione archivistica e digitalizzazione delle cartelle cliniche dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari e di servizi accessori di consultazione e riproduzione digitale e supporto informatico. CUI: S02268260904202600013.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92512000 Archive services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: servizio triennale di presa in carico, custodia, gestione archivistica e digitalizzazione delle cartelle cliniche
Internal identifier: 1