2. Procedure
Procedure
Title: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE para celebração de acordo -quadro singular, dividido em 4 lotes, para execução de obras de manutenção de arruamentos municipais
Description: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE para celebração de acordo -quadro singular, dividido em 4 lotes, para execução de obras de manutenção de arruamentos municipais
Internal identifier: 734/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: C. P. publi. de anuncio no JOUE para celebração de acordo quadro singular em 4 lotes, para execução de obras de manutenção de arruamentos municipais.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432110 Floor-laying work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 - Freguesia de Rio Tinto e Baguim do Monte
Description: Lote 1 - Freguesia de Rio Tinto e Baguim do Monte
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 - União de Freguesias de Gondomar (S.Cosme) Valbom e Jovim
Description: Lote 2 - União de Freguesias de Gondomar (S.Cosme) Valbom e Jovim
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 - União de Freguesias de Fânzeres e S. Pedro da Cova
Description: Lote 3 - União de Freguesias de Fânzeres e S. Pedro da Cova
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4 - União de Freguesias de Foz do Sousa e Covelo, União de Freguesias de Melres e Medas e Freguesia da Lomba
Description: Lote 4 - União de Freguesias de Foz do Sousa e Covelo, União de Freguesias de Melres e Medas e Freguesia da Lomba
Internal identifier: LOT-0004