2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de Tierce Maintenance d'Exploitation et de Compétences d'Administration (TMECA)
Description: Le présent marché a pour objet une prestation de Tierce Maintenance d'Exploitation et de Compétences d'Administration (TMECA). Les détails des prestations attendues est décrit au CCTP.
Internal identifier: DAF_2025_000407
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0001