2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de Asistencia Técnica Canina en el Centro Militar Canino de la Defensa
Description: Servicios de Asistencia Técnica Canina en el Centro Militar Canino de la Defensa
Internal identifier: 2026/SP01400010/00000826E
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Servicios de Asistencia Técnica Canina en el Centro Militar Canino de la Defensa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85210000 Domestic animal nurseries
5. Lot
Lot: LOT-0000