631723-2026 - Competition
Italy – Signage – Rettifica procedura di gara n.PI107310-2026 - Fornitura stampati, modulistica, gadget e segnaletica interna ed esterna
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rettifica procedura di gara n.PI107310-2026 - Fornitura stampati, modulistica, gadget e segnaletica interna ed esterna
Description: Rettifica procedura di gara n.PI107310-2026 - Indizione di una procedura di gara accelerata comunitaria aperta e mediante ricorso all’Inversione Procedimentale, ai sensi degli artt.71, 107 comma 3 e 108 comma 2 del d.lgs.n.36/2023 e s.m.i., tramite il sistema telematico regionale STELLA, per il servizio triennale di produzione, fornitura e consegna di tutti gli stampati, la modulistica, la realizzazione e l’installazione della segnaletica interna ed esterna, la fornitura dei gadget per la ASL Roma 4 – suddivisa in n.2 lotti, per un importo complessivo posto a base di gara pari ad € 1.000.000,00 Iva esclusa.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928470 Signage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: STAMPATI, MODULISTICA GADGET
Description: STAMPATI, MODULISTICA GADGET
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 22000000 Printed matter and related products
Lot: LOT-0002
Title: SEGNALETICA INTERNA ED ESTERNA
Description: SEGNALETICA INTERNA ED ESTERNA
Internal identifier: 2