2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de consommables informatiques et de petit matériel informatique pour la ville de Champigny-sur-Marne
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre concerne la fourniture de consommables informatiques et de petit matériel informatique pour la ville de Champigny-sur-Marne
Internal identifier: 25F167 - 25F168
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30237300 Computer supplies
Additional classification (cpv): 30236000 Miscellaneous computer equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Consommables informatiques
Description: Consommables informatiques
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 30237300 Computer supplies, 30236000 Miscellaneous computer equipment
Lot: LOT-0002
Title: Petits matériels informatiques
Description: Petits matériels informatiques
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 30236000 Miscellaneous computer equipment, 30236000 Miscellaneous computer equipment