631811-2026 - Competition
Portugal – Financial leasing services – Leasing para financiamento de 2 viaturas pesadas com superestrutura fixa para recolha bilateral de resíduos, incluindo manutenção
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Leasing para financiamento de 2 viaturas pesadas com superestrutura fixa para recolha bilateral de resíduos, incluindo manutenção
Description: Leasing para financiamento de 2 viaturas pesadas com superestrutura fixa para recolha bilateral de resíduos, incluindo manutenção
Internal identifier: CPI DC 22/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Definido nas peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Description: LOTE 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Description: LOTE 2
Internal identifier: LOT-0002